Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

День защитника Отечества: поздравления для мужской половины от учащихся

23 Февраля 2023 10:02

Количество просмотров: 387

"С праздником, наши дорогие мужчины! Настоящие и будущие защитники!
Пусть не ослабеет ваша воля, крепнет сила духа и гордость за свое Отечество!
Желаем добывать победы, в жизни мужественно и смело преодолевать любые препятствия на пути к успеху. Будьте сильны и непобедимы, терпимы и неуязвимы, целеустремленны и отважны сердцем!"

Под таким девизом прошла подготовка учащихся ГБОУ РК "КШИФ" к празднованию Дня защитников Отечества. 


 



Большую фото- и видеоподборку мы подготовили для Вас и объединили в статье. Ссылки на публикации указаны на официальную группу ВКонтакте, подтвержденную через Госуслуги.


1. Приближается главный мужской праздник - День защитника Отечества, посвященный нашим отважным героям. В преддверии этого дня, учащиеся ГБОУ РК «КШИФ» изготавливают своими руками поделки в рамках акции: «Письмо Солдату». Картон, клей, ножницы и другая канцелярия - с помощью нее и творческих идей, школьники создают красочные открытки и рисунки, наполненные теплыми пожеланиями. На фото: поделки изготавливают учащиеся 7-б класса (классный руководитель Ткаченко Наталья Владимировна), 5-а класса (классный руководитель Абкеримова Нурие Нуриевна). (ПО ССЫЛКЕ)
M9AN9iOZIZs.jpg

2. Учащиеся 6-б класса «КШИФ» Хоменко Александр и Васильев Сергей записали видеообращение, в котором поздравили мужчин с наступающим праздником - Днём защитника Отечества! Классный руководитель: Кордюк Наталья Витальевна (ПО ССЫЛКЕ)

3. В акции ко Дню защитника Отечества: «Письмо солдату», приняли участие все классы ГБОУ РК «КШИФ» - школьники и педагоги.
Поделки, открытки и красочные рисунки: в преддверии 23 февраля каждый своим творческим трудом высказал огромное спасибо нашим защитникам. (ПО ССЫЛКЕ)
B_WP9hm_FlI.jpg

4. Родительский комитет 6-б класса ГБОУ РК «КШИФ» (классный руководитель Кордюк Н.В.) поздравил мальчиков с наступающим праздником 23 февраля.
«Дорогие мальчишки! В этот февральский день мы от души поздравляем вас — будущих мужчин и защитников Отечества. Желаем вырасти смелыми и отважными, быть гордостью для ваших учителей, родителей и, конечно же, девчонок! Пусть каждый день приносит вам радость и новые маленькие победы!».
Яркие подарки понравились детям и подарили праздничное настроение. (ПО ССЫЛКЕ)

OvtjiXIGG7I.jpg

5. Учащиеся 7-а класса ГБОУ РК «КШИФ» получили подарки ко Дню защитника Отечества.

«Открытки делали, письма солдатам писали, мужскую часть педагогического коллектива поздравили, патриотические стихи рассказывали. Чаепитие, классный час, поздравление будущих защитников - патриотов своей страны! Всё было. Люблю свой класс и верю, что они вырастут достойными гражданами нашей страны, готовыми всегда, если понадобится, встать на её защиту!», - делится классный руководитель Стус А.С. (ПО ССЫЛКЕ)
C9Dsiq4b3Hw.jpg

6. Учащиеся 5-а класса ГБОУ РК «КШИФ» поздравили с наступающим праздником - Днём защитника Отечества, своих отцов.
А девочки с классным руководителем Абкеримовой Н.Н. накрыли праздничный стол для мужской половины класса.
Дружно, весело, командно!
5evkpvYHd6Q.jpg

7. Учащиеся 3-А класса «КШИФ» с классным руководителем Лавриненко Т.Г. весело и дружно провели время в преддверии Дня защитника Отечества.
В ходе с чаепития мужская половина класса получила подарки и услышала теплые пожелания, зарядившись отличным настроением.
FndVQSqEmI8.jpg

8. Во 2-А классе «КШИФ» состоялось предпраздничное чаепитие, посвященное Дню защитника Отечества и Масленице.
«Ребята повеселились, поели вкусные угощения, где во главе были домашние блинчики. Встретили Масленицу! Провели конкурсы и поздравили мальчишек с Днём защитника Отечества. Спасибо большое родителям, что активно принимают участие в мероприятиях класса. Блины сразили всех!», - делится классный руководитель Крессо И.С.
CqEY9b3ZcYI.jpg

9.  22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в 4-В классе прошёл рыцарский турнир.
«Ребята приняли участие в различных конкурсах, где проявили ум, смекалку, силу и творческие способности! Девочки подготовили своим одноклассникам сюрпризы, прочитали стихи.
В завершении мероприятия устроили чаепитие и вручили подарки.
Мероприятие было направлено на
воспитание у обучающихся чувства гордости и уважения к истории России, стремление стать ее достойным защитником,
формирование сплочённости, взаимовыручки и взаимоуважения», - пишет классный руководитель Быстрова Т.В.
AZgi1dPYAq0.jpg

10. В преддверии праздника Дня защитника Отечества в 4-а классе прошел капустник "Вперёд, мальчишки!"

«Ребята принимали участие в различных интеллектуальных и спортивных конкурсах. Показали, что растут настоящими мужчинами, хотя ещё и не очень взрослыми . Грамотами были награждены победители. Но главное - победила дружба и хорошее настроение! Всех ждал праздничный стол со сладостями и традиционными русскими блинами!», - делится воспитатель Миронова Г.В.
NW8Ql_fcgcg.jpg