Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

День защиты детей: поход в кинотеатр, чаепитие и веселые старты

1 Июня 2022 08:06

Количество просмотров: 632

Сегодня в России отмечается праздник - День защиты детей, имеющий высокую и благородную миссию.

"Этот праздник обращает нас к вопросам охраны детства, обеспечения равных возможностей для учёбы и самосовершенствования, для полноценного развития детей, подчеркивает всю важность защиты прав и интересов подрастающего поколения.В нашей стране проживают десятки миллионов детей. За этой цифрой поистине огромный созидательный потенциал, который обязательно раскроется, если для этого будут все необходимые условия в детских садах, школах, колледжах и дома. В этом безусловный приоритет нашей работы, наша главная цель. И, конечно, этот день напоминает нам о том, как важно окружить теплом и заботой ребят, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, поддержать каждого в стремлении учиться и осваивать новое. Желаю всем, кто вовлечён в работу с детьми, в востребованную благотворительную и просветительскую деятельность, успехов и всего наилучшего", - поздравил всех с праздником министр просвещения РФ Сергей Кравцов.


Весело и активно провели День защиты детей ученики 3-в класса с классным руководителем Быстровой Т.В. Вначале школьники сходили в кино на фильм "Мой папа - вождь". После просмотра, в хорошем настроении прогулялись по главной улице города и поиграли на игровой площадке в сквере "Аленка".
IMG_9643.JPGIMG_9644.JPG
IMG_9645.JPGIMG_9646.JPGIMG_9647.JPGIMG_9648.JPG

Учащиеся 1-а класса в ходе коллективно-творческого дела провели чаепитие со вкусной домашней выпечкой и сладостями ко Дню защиты детей на тему: "Дети цветы жизни", c танцами и разговорами о планах на лето с воспитателем Велишаевой Э.Х.

IMG_9640.JPGIMG_9641.JPG


"Веселые старты" с 6-б классом организовала классный руководитель Коваленко Т.В., в ходе которых дети активно и спортивно провели время. Соревнуясь в силе и ловкости, школьники отпраздновали День защиты детей.

IMG_9586.jpg

IMG_9588.jpgIMG_9590.jpg