Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

День знаний в «КШИФ»: праздничное начало нового учебного года

2 Сентября 2021 08:09

Количество просмотров: 734

Праздник первого звонка открывает новую дорогу для первоклассников, и становится днём встреч для школьников после летних каникул. По традиции на торжественную линейку в Керченской школе-интернате с усиленной физической подготовкой собрались педагоги, учащиеся, воспитатели, тренерский состав для того, чтобы вместе дать старт новому учебному году.

Напутственные слова и поздравления, приветственная речь будущих выпускников и ответные слова первоклассников - все это создавало на линейке атмосферу  Дня знаний, который десятилетиями отмечается в нашей стране.

После звучания гимнов Российской Федерации и Республики Крым - директор Романец Каролина Станиславовна наградила педагогов и учащихся дипломами, грамотами от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым за вклад в развитие учреждения и победы на республиканских конкурсах. Учащуюся 11-го класса, победителя первенства Европы по самбо  Алину Кула поощрили правом на получение стипендии от Госсовета Крыма в течение года.

Первоклассники с разноцветными шарами в руках исполняли стихотворения и песни: для них на линейке открывался новый мир. А после - учащиеся выпустили шары в небо, как символ праздника, наполнив линейку яркими воспоминаниями.

Первый звонок, прозвучавший в День знаний перед десятками слушателей, дал старт новому учебному году.

Желаем всем с успехом пройти по длинной, интересной, полной открытий школьной дороге. Родителям и педагогам - терпения и мудрости, и пусть праздник всегда остаётся в сердцах, помогая насыщать трудолюбием будни. 


  Видео с линейки: 





Фоторепортаж: