Новости

Команда на пути к победам: кубок среди городов полуострова и девять медалей!

15 Февраля 2023 04:02

Количество просмотров: 423

Девять медалей и общекомандный кубок за второе место по количеству побед среди городов полуострова: достойный результат показали самбисты, представлявшие команду «КШИФ - ФСБСД» в Феодосии.

Борьба шла на Республиканском ежегодном турнире по самбо памяти 6-й роты, и, одновременно , на первенстве Республики Крым по самбо с отбором на первенство ЮФО среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.

Накал борьбы и конкурентоспособность показали керчане в своих весовых категориях. Победы, которые спортсмены одерживали на коврах при поддержке тренеров и с помощью характера, вели их к заветным местам на пьедестале.

В итоге среди городов полуострова ГБОУ РК "Керченская школа-интернат с усиленной физической подготовкой" завоевала и привезла домой общекомандный кубок за второе место! На первом расположился Симферополь, третье место по количеству побед у Ялты.

«Своей школой смогли завоевать второе общекомандное место. Двигаемся дальше, идём вперёд, ещё много работы», - говорит тренер спортсменов Владимир Викторович Красов.

37 кг Бурлака Мария 3 место

Поздравляем победителей и призеров, тренеров Красова В.В. и Етерскову А.С., и всю команду с мощным выступлением!

ФОТОГРАФИИ БОРЬБЫ по ссылке

ФОТОГРАФИИ НАГРАЖДЕНИЯ по ссылке

Съемка, монтаж: Виктория Красова

Самбо - это сила, дух и отвага. Достойные поединки на турнире Республики Крым, посвященном памяти шестой роты.

Церемония награждения на Республиканском турнире памяти шестой роты. Победители и призеры поднимаются на заслуженные ступени пьедесталов.