Новости

«КШИФ-Авангард» достойно выступил в турнире «Кубок двух морей»

31 Августа 2022 12:08

Количество просмотров: 368

С 23 по 25 августа в городе Керчь проходил детско-юношеский турнир по футболу «Кубок двух морей», в котором «КШИФ-Авангард» представлен футболистами команды 2009-го года рождения.

Как сообщают в пресс-службе клуба, в турнире приняли участие девятнадцать команд из городов Крыма - Симферополя, Севастополя, Керчи, Феодосии и Ленинского района, а также гости из Краснодарского края - команды из Новороссийска, Темрюка, Славянска-на-Кубани, п. Октябрьского.

"Наш клуб был представлен в возрастной категории 2009 г.р., как мы сообщали ранее, в стартовом поединке турнира "Авангард" победил "ДЮСШ-Феодосия" со счетом 2-1. Во втором туре с командой ДЮСШ им. Майстренко «колос» сыграли 2-2. В заключительном матче уступили 1-3 симферопольской «Таврии». В итоге заняли третье место", - пишет пресс-служба команды Денис Кораблев.

Турнир стал финальным этапом подготовки к скорому стартующему Первенству ДЮФЛ Крыма.

Поздравляем учащихся с призовым местом, желаем новых стремлений и побед!