Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

Мощное начало летнего сезона по самбо: сборы для повышения мастерства

23 Июня 2021 12:06

Количество просмотров: 677

Одним из этапов повышения спортивного мастерства являются учебно-тренировочные сборы, в ходе которых встречаются борцы различных школ.

На базе ГБОУ РК «Керченская школа-интернат с усиленной физической подготовкой» проходят сборы, участниками которых стали представители трех городов-героев: Керчь, Москва, Севастополь. Также присоединились самбисты из Балашихи и Феодосии.

Поединки проводят в три захода: на сборы по доброй традиции приехали тренеры Иван Морозов @komanda_molodosti_nashei_sambo и Павел Глебов @sambosev, привезли крепких борцов, готовых к усиленным и плодотворным тренировкам в отечественном виде спорта.




  Упражнение на выносливость - нагрузка, череда отдыха, интервалы и интенсивность - это профессиональный и душевный подход к тренировкам. Под руководством тренера-преподавателя "КШИФ" Владимира Красова, российские самбисты совершенствуются в простых на вид, но необычайно сложных упражнениях.






УТС по самбо в Керчи является разноплановым мероприятием и сочетает в себе целый комплекс подготовки. Пробежка, купание в море, борьба на ковре, ОФП и дружная атмосфера - для полноценного развития борцов в спорте и в жизни.