Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

УТС по самбо в Московской области: подготовка со сборной России

25 Декабря 2020 11:12

Количество просмотров: 433

Развитие спортсмена напрямую зависит от выездов для повышения мастерства:  команда самбистов «КШИФ»  сейчас находится  в городе Серпухов Московской области. 
Единому календарному плану мероприятий Минспорта России семь воспитанников Керченской школы-интерната, тренирующиеся под руководством  Владимира Викторовича Красова, были приглашены на сильные сборы с командой России - Анна Мурашкина, Кристина Варламова, Юлия Ревва, Екатерина Бондаренко , Алина Кула, Михаил Черний , Александр Червов.

 В результате поддержки руководства школы-интерната в лице директора Каролины Станиславовны Романец - финансового обеспечения и поощрения выбранного пути развития, выезды борцов после весенней самоизоляции вновь приобретают постоянный опыт.  10 дней тренировок под руководством тренера сборной команды России по самбо Андрея Павловича Родионова и с лучшими борцами страны - достойный опыт. 

Жизнь действующих спортсменов необычайно разнообразна и наполняет дни каждого особым смыслом. Время между тренировками у наших старших борцов проходит весело и активно. Футбол на «белом покрывале декабря» с тренером сборной команды России среди юниорок - на видео.

Мороз, солнце и бег - это атмосфера между борьбой на учебно-тренировочных сборах учащихся школы-интерната в городе Серпухов. Незабываемые поездки и постоянное саморазвитие в труде - жизнь спортсменов, которые знают цель и идут к ней с людьми , верящими в их силы.