• 006@crimeaedu.ru

Спортсмены «КШИФ» вновь покоряют российские пьедесталы

16 Сентября 2021 03:09

Количество просмотров: 501

Новая звёздочка зажглась на российском спортивном небосклоне Керчи и Крыма: учащаяся «КШИФ» Яна Исайкина стала победителем первенства России по самбо среди лучших борцов страны 12-14 лет.

Керчанка показала блестящую борьбу в Казани, одержав победы, к которым через пот, труд и c силой духа идут годами. Восемь встреч - восемь уверенных побед на счету нашей самбистки.

Спортсменку поддерживал в борьбе тренер-преподаватель Красов В.В., приехавший с командой в Республику Татарстан. Поздравляем с успешным выступлением и заслуженной победой на новом для юной спортсменки уровне!

Выпускницы «КШИФ» продолжают показывать высокие результаты на коврах страны.

11 сентября в ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет.

Спортсменки команды «КШИФ-ФСБСД»  Анна Мурашкина, Юлия Ревва, Екатерина Бондаренко завоевали на коврах столицы два «золота» и «серебро».

В столице России встретились сильнейшие:

«На Первенстве Москвы у меня в категории было 8 девочек, боролась я 3 встречи. Все встречи выиграла 8:0. Бросок на 4 балла и по ходу встречи в партере делала удержание на 4 балла. Честно скажу , что в этот раз, для меня «борьба в голове», в эмоциональном плане, далась чуть сложнее, чем обычно. Я думаю, что это связано с тем, что было лето, и я не выезжала на соревнования. Но на этом этапе все получилось, готовлюсь к следующим соревнованиям», -делится итогами самбистка Юлия Ревва.

Анна Мурашкина, борясь  в весовой  категории 50 килограмм, выиграла  3 встречи с явным преимуществом. Первую и вторую встречу выиграла бросками , третью встречу выиграла болевым приёмом.

Поздравляем весь коллектив с ярким началом соревновательного сезона.