Тренер «КШИФ» взяла две медали Летних Универсиад по самбо и дзюдо

21 Июля 2022 02:07

Количество просмотров: 669

В г. Ставрополь завершилась VIII Всероссийская летняя Универсиада 2022 года по дзюдо.

Сильнейшие студенты России были определены в семи весовых категориях у дзюдоисток.

Спортсмен и тренер Анастасия Сергеевна Захарова, выиграв три встречи, вышла в финал,  и лишь в упорной борьбе в дополнительное время уступила сопернице из г. Санкт- Петербург, в результате взяв второе место - серебряная медаль.

«Анастасия Сергеевна, Вы действительно являетесь примером для наших спортсменов и Ваших учеников. Поздравляем Вас и всех наших ребят», - комментирует выступление спортсменки наставник Владимир Красов.
9C96DD89-3F33-4613-989F-4293460B7A9F.JPG

С 7 по 8 июля в Грозном проходила VIII Всероссийская летняя Универсиада по самбо. Три медали в упорной борьба завоевали самбистки нашей команды.

На Летней Всероссийской Универсиаде по самбо Елецкий государственный университет им. Бунина и Кубанский ГУФКСиТ успешно представили воспитанницы тренера Владимира Красова, выпускницы «КШИФ».

В весе 50 кг Кристина Варламова завоевала золотую медаль.

В категории 50 кг Анна Мурашкина взяла   серебряную медаль.

В весе 59 кг Юлия Ревва стала серебряной медалисткой.

Поздравляем спортсменок, тренеров и всю команду с победами на соревнованиях престижного уровня! Пусть труд всегда будет оправдан, а успех - закономерен!

IMG_5231.PNGIMG_5232.PNG

Стопроцентный результат на Всероссийской летней Универсиаде по самбо – 2022. Второй день соревнований в городе Грозный принес нашей команде ещё две медали!

В весовой категории 54 кг серебряную медаль завоевала Екатерина Бондаренко. В категории 80 кг бронзовую медаль завоевала тренер «КШИФ», действующая спортсменка Анастасия Захарова.

Воспитанницы тренера Красова В.В. представляли ЕГУ им. Бунина и Кубанский ГУФКСиТ, показав блестящий результат: 1 первое, 3 вторых, 1 третье место 100% успех  девушек!

Поздравляем!

IMG_4528.PNG

Кристина Варламова - победитель и призёр Универсиад по двум видам спорта: самбо и дзюдо.

VIII Всероссийская летняя Универсиада 2022 по борьбе дзюдо состоялась в Ставрополье, которое выбрали площадкой для проведения масштабных соревнований.

В турнире принимают участие команды из 20 субъектов РФ.

«Знай наших! Ещё два дня назад наша спортсменка - Мастер спорта  РФ по самбо Кристина Варламова выиграла Универсиаду по самбо. Сегодня  воспитанница тренеров Красова В.В, Криворотова А.М. вышла в финал Универсиады по борьбе дзюдо в г. Ставрополь,  в финале немного не хватило и мы уступили действующей победительнице Первенства России по дзюдо до 23 х лет из г. Санкт- Петербург. От всей души поздравляем всю нашу команду и лично Кристину с очень приличным результатом. Так держать!», - сообщает тренер спортсменки Владимир Красов.