Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

В честь окончания начальной школы: интересный досуг 4-б класса

6 Июня 2023 11:06

Количество просмотров: 339

В рамках плана воспитательной работы 4-Б класса прошёл   цикл мероприятий, посвящённых окончанию начальной школы.

19.05.2023 года. Праздник последнего звонка, где ребята получили памятные медали «Выпускник начальной школы 2023 года» и напутственные пожелания от учителя. Ребята выступили с ответным словом перед родителями .

аауц.png

4446.jpg


24.05.23 года.     Родители совместно с классным руководителем Новомодной Светланой Николаевной организовали увлекательную игру «Лазертак». Классная была заруба и в "Контрольную точку" и "Захват флага", и «Терминатор».

Ребята играли настолько зажигательно, что родители не выдержали и присоединились к баталии. За что и тем и другим - огромное спасибо.

А после «военных баталий», ребят ждал пикник на природе.

лазер.pngтаг.pngлаз.png
ккк.pngппп.pngппав.png

25.05.23 года. Ребята посетили этнологический музей под открытым небом «Атамань».  Прогуливаясь по музею  «Атамань», мальчишки познакомились с бытом местного населения. Увидели уникальную часовню, стоящую на вершине холма. Прогулялись по центральной площади, побывали в станичной школе, посетили мельницу, а также самые разнообразные хаты — дом священника и писаря, атамана и кузнеца, цирюльника и пасечника, пекаря и шорника.

Ребята заходили в любой дом, где «хозяева» были всегда рады гостям,  и с удовольствием рассказывали о жизни кубанских казаков.

джож.png43ва.png897ри.pngшщн78.jpgо879.png
02.06.23 г.Была организована совместно  с учащимися 4-В класса поездка-экскурсия в Парк львов «Тайган». Ребята с нетерпением ждали этой поездки

 Открытый сафари-парк это  уникальное место не только для России, но и для Европы.

Зайдя в Парк львов «Тайган», первых кошек, ребята увидели в зоне, где происходит кормление.

Львы лежали под тенью деревьев и отдыхали, причём присутствие большого количества людей на них никак не влияло. Скорее они периодически с интересом поглядывали на детей, нет ли чего вкусненького у двуногих гостей.

Вдоволь набродившись по территории сафари, мальчики и девочки  отправились в зоопарк.

На территории зоопарка  находится огромное количество разных животных и птиц, По газонам, бродят различные птицы и совершенно не боятся гостей. Ребятам даже удалось их покормить.

"Особенно хочется отметить контактный зоопарк. В просторном вольере бегают козы и маленькие поросята. Ребята, зайдя в вольер, кормили животных с рук, катались на карусели. Общались с животными. На территории огромное количество открытых вольеров, ламы, верблюды, слоны, обезьяны, где учащиеся смогли покормить и потрогать разных животных. Посещение парка подарило массу положительных эмоций нашим ребятам. Оценить уровень позитива невозможно", - подвела итог классный руководитель Новомодная Светлана Николаевна.

нрр.pngIMG_0019.jpgIMG_0018.jpg
тншл.png

Классный руководитель, учащиеся 4-б класса и их родители выражают огромную благодарность администрации ГБОУ РК "КШИФ" за предоставление автобуса на экскурсии и комфортные поездки с водителем.

Отличное начало лета!